Straßenverzeichnis
Sie möchten gerne mit Ihrem Pastor/Ihrer Pastorin Kontakt aufnehmen, wissen aber nicht,  zu welchem Pfarrbezirk Sie gehören? - Dann finden Sie hier ein Straßenverzeichnis.

Namen und Anschriften

Gemeindebüro

Petra Kunze
Norddeicher Straße 159
26506 Norden
Tel. 04931- 13277
kg.norden@evlka.de

Öffnungszeiten
Mo. bis Fr. 10 bis 12 Uhr

 

Küster Ludgerikirche

Karl Luitjens
Am Markt 37
Tel. 04931-22 87
Mobil 0173 244 29 53
kuester.ludgeri@ewetel.net

Pfarramt

Superintendent Dr. Helmut Kirschstein
Am Markt 63
26506 Norden
Tel.: 04931-18 97 670
Fax: 04931-18 97 697
sup.norden@evlka.de
Pastorin Traute Meyer
Neuer Weg 112
26506 Norden
Tel.: 04931-34 69
Fax: 04931-93 64 60
traute.meyer@ewetel.net
Pastorin Ulrike Kirschstein
Am Markt  63
26506 Norden
Tel.: 04931-1897677
ulrike.kirschstein@evlka.de
Pastor Martin Specht
Selden Rüst 9
26506 Norden
Tel.: 04931-16 84 70
pastor.specht@ewetel.net

Jugendcafé

Diakonin Ulrike Schuh
Jugendcafé "Markt 30"
Am Markt 30
26506 Norden
Tel.: 04931-16 91 94
jugendcafe@gmx.net

Musik

Agnes Luchterhandt
Thiemo Janssen
Gersteweg 4
26506 Norden
Tel. 04931-169173

thiemo.janssen@kabelmail.de
agnes.luchterhandt@kabelmail.de

Gemeindehaus Norddeicher Straße

Brigitte Trabs
Norddeicher Str. 159
26506 Norden
Tel. 04931- 98 38 68 0

brigitte.trabs@gmx.de